Veranstaltung / Modul Dozenten / Modulverantwortliche Zeitraum |
Veranstaltungsart Raum |
Startsemester | ||
---|---|---|---|---|
04-072-1004 Polnisch II Agnieszka Zawadzka |
SoSe 2024 | |||
04-072-1004.SK01 Polnische Sprachpraxis 2 | ||||
04-072-1004.SK01a Polnische Sprachpraxis 2 Agnieszka Zawadzka Mi, 3. Apr. 2024 [15:15] - Fr, 5. Jul. 2024 [09:00] |
Sprachkurs | |||
04-072-1004.SK01b Polnische Sprachpraxis 2 Agnieszka Zawadzka Mi, 3. Apr. 2024 [13:15] - Do, 4. Jul. 2024 [16:45] |
Sprachkurs | |||
04-050-1506 Polnisch IV Agnieszka Zawadzka |
SoSe 2024 | |||
04-050-1506.ÜB01 Produktion schriftlicher Texte | ||||
04-050-1506.ÜB01 Produktion schriftlicher Texte Agnieszka Zawadzka Mi, 3. Apr. 2024 [17:15] - Mi, 3. Jul. 2024 [18:45] |
Übung | |||
04-050-1506.ÜB02 Produktion mündlicher Texte | ||||
04-050-1506.ÜB02 Produktion mündlicher Texte Agnieszka Zawadzka Fr, 5. Apr. 2024 [11:15] - Fr, 5. Jul. 2024 [12:45] |
Übung | |||
04-888-2010 Russisch II Marcel Börner |
SoSe 2024 | |||
04-888-2010.SK01 Russische Sprachpraxis 2.1 | ||||
04-888-2010.SK01 Russische Sprachpraxis 2 Marcel Börner Mi, 3. Apr. 2024 [17:15] - Fr, 5. Jul. 2024 [14:45] |
Sprachkurs | |||
04-888-2004 Russisch IV Jeanne Christel; Maria Sulimova |
SoSe 2024 | |||
04-888-2004.SK01 Russische Sprachpraxis 4 | ||||
04-888-2004.SK01a Russische Sprachpraxis 4 [Fremdsprachenlernende] Jeanne Christel Mi, 3. Apr. 2024 [19:15] - Do, 4. Jul. 2024 [18:45] |
Sprachkurs | |||
04-888-2004.SK01b Russische Sprachpraxis 4 [Herkunftssprecher:innen] Maria Sulimova Di, 2. Apr. 2024 [13:15] - Do, 4. Jul. 2024 [09:00] |
Sprachkurs | |||
04-888-2004.ÜB01 Praktische russische Grammatik | ||||
04-888-2004.ÜB01a Praktische russische Grammatik Jeanne Christel Do, 4. Apr. 2024 [19:15] - Do, 4. Jul. 2024 [20:45] |
Übung | |||
04-888-2004.ÜB01b Praktische russische Grammatik Maria Sulimova Fr, 5. Apr. 2024 [09:15] - Fr, 5. Jul. 2024 [10:45] |
Übung | |||
04-050-1505-GY Russisch V (Gymnasium) Jeanne Christel; Maria Sulimova |
SoSe 2024 | |||
04-050-1505.ÜB01 Produktion schriftlicher Texte | ||||
04-050-1505.ÜB01 Produktion schriftlicher Texte Maria Sulimova Di, 2. Apr. 2024 [07:30] - Di, 2. Jul. 2024 [09:00] |
Übung | |||
04-050-1505.ÜB02 Produktion mündlicher Texte | ||||
04-050-1505.ÜB02 Produktion mündlicher Texte Maria Sulimova Fr, 5. Apr. 2024 [11:15] - Fr, 5. Jul. 2024 [12:45] |
Übung | |||
04-888-2004.ÜB01 Praktische russische Grammatik | ||||
04-888-2004.ÜB01a Praktische russische Grammatik Jeanne Christel Do, 4. Apr. 2024 [19:15] - Do, 4. Jul. 2024 [20:45] |
Übung | |||
04-888-2004.ÜB01b Praktische russische Grammatik Maria Sulimova Fr, 5. Apr. 2024 [09:15] - Fr, 5. Jul. 2024 [10:45] |
Übung | |||
04-050-1505-MS Russisch V (Oberschule) Maria Sulimova |
SoSe 2024 | |||
04-050-1505.ÜB01 Produktion schriftlicher Texte | ||||
04-050-1505.ÜB01 Produktion schriftlicher Texte Maria Sulimova Di, 2. Apr. 2024 [07:30] - Di, 2. Jul. 2024 [09:00] |
Übung | |||
04-050-1505.ÜB02 Produktion mündlicher Texte | ||||
04-050-1505.ÜB02 Produktion mündlicher Texte Maria Sulimova Fr, 5. Apr. 2024 [11:15] - Fr, 5. Jul. 2024 [12:45] |
Übung | |||
04-072-1005 Tschechisch II Dagmar Zidkova-Gunter |
SoSe 2024 | |||
04-072-1005.SK01 Tschechische Sprachpraxis 2 | ||||
04-072-1005.SK01a Tschechische Sprachpraxis 2 Dagmar Zidkova-Gunter Di, 2. Apr. 2024 [17:15] - Do, 4. Jul. 2024 [12:45] |
Sprachkurs | |||
04-072-1005.SK01b Tschechische Sprachpraxis 2 Dagmar Zidkova-Gunter Di, 2. Apr. 2024 [13:15] - Do, 4. Jul. 2024 [10:45] |
Sprachkurs | |||
04-050-1507 Tschechisch IV Ph.D. Marie Müllerová; Dagmar Zidkova-Gunter |
SoSe 2024 | |||
04-050-1507.ÜB01 Produktion schriftlicher Texte | ||||
04-050-1507.ÜB01 Produktion schriftlicher Texte Ph.D. Marie Müllerová Do, 4. Apr. 2024 [11:15] - Do, 4. Jul. 2024 [12:45] |
Übung | |||
04-050-1507.ÜB02 Produktion mündlicher Texte | ||||
04-050-1507.ÜB02 Produktion mündlicher Texte Ph.D. Marie Müllerová Fr, 5. Apr. 2024 [09:15] - Fr, 5. Jul. 2024 [10:45] |
Übung |